Проблемы с потенцией, нет утреннего возбуждения
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема с потенцией, пропало утреннее возбуждение. Половой член не возбуждается как раньше. Веду активный образ жизни, не курю и не пью. Сдал анализы на гормоны. Прошу дать свою оценку и пути решения проблемы.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Да, ваша проблема вероятно имеет гормональную причину. Наблюдается дефицит гонадотропных гормонов и уровень тестостерона тоже низкий. Нужно посетить андролога. Могу провести консультацию по скайпу sexolog64