Проблемы с потенцией

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня проблемы с потенцией. Мой половой орган поднимается, но потом падает. У меня нет проблем с мочеиспусканием. Половой партнер один это моя жена. Дело все в том, что мне поставили диагноз грыжи межпозвоночных дисков. После этого и начались проблемы. Подскажите какие анализы мне нужно сдать для того чтобы найти проблему. Или какие препараты попринимать.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 октября 2015 года

1 ответ

Давид Вартанович Солоян
уролог 2015-12-25 14:48
Сдайте общий анализ крови, кровь на сахар, кровь на андрогенный профиль и витамин Д.
Лечение таковых проблем нужно начинать с общеукрепляющей терапии: витамин Д(аквадетрим по 5 капель 1 раз в день), витамины группы B, антиоксиданты, микроэлементы(например Ликопрофит), чай с женьшенем. 1 месяц. Далее действовать по обстоятельствам