Проблемы с половой жизнью

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня проблема в сексе. На фоне приема амитриптилина и просульпина у меня стала плохая эрекция и преждевременное семяизвержение. Да и вообще не тянет к женскому полу. Можете посоветовать какое то лечение или что вообще делать? Бросить пить амитриптилин я не могу т. к только он мне подходит. И вообще скажите это психологические проблемы или нет? А то меня уже женщины начинают за гея принимать. Каждая предлагает секс а у меня вообще желания нет.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-12-16 20:59
Амитриптилин может быть причиной ваших расстройств. Нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГпролактин, сахар крови, витамин Д(25-ОН) и посетить сексолога(андролога).