Проблемы с поджелудочной

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня возникли боли в области левого подреберья, сделала узи брюшной полости все органы в норме кроме поджелудочной, а именно- гиперэхогенность и размеры: головка 1,6 тело 0,5 хвост 1,9. Скажите, что означают такие маленькие размеры? Может ли это быть от веса 49кг? Худощавое телосложение.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-10 19:33
Милана! Конечно, при малом весе и внутренние органы имеют меньшие размеры.