Проблемы с перебоями пульса

Спрашивает: карпенко сергей владимирович
Пол: Мужской
Возраст: 56лет
Хронические заболевания: Язва желудка и 12 перстной холецистит
Здравствуйте, началось все после смерти племянника на моих руках сильно трусонуло все тело где то через недели три начал замечать замирание сердца страх тревогу сделал кардиограмму показало не большое повышение давления кардиолог поставила гипиртанию приписала панангин атф лонг метопролол а замирания уменьшились но не прошли главное что появляются когда встаю или сижу лежа нет их даже кардиограмма не показала
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, вам нужно принимать успокоительные, например адаптол по 1 т 2 р в день 1 месяц