Проблемы с носовым дыханием

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Такая проблема. Три месяца назад простыла. Стало закладывать нос. Обратилась к лору-сделали снимок-гайморита нет. Чего мне только не назначали. И промывание долфином, физраствором, и дезринит, монтелукаст. А мне только хуже, закладывает нос так, что капли не помогают вообще (отривин, полидакса), стало тяжело дышать(выдохнуть тяжело), сама уже стала пить антибиотики, с ними полегче было (10 дней пила вильпрафен салютаб). Как только перестала их принимать-всё вернулось. Нос закладывает, кружится голова, воздуха не хватает. Кровь сдавала-всё в норме. Подскажите, что делать? Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 24 февраля 2021 года

10 ответов

Здравствуйте. На данный момент какие лекарственные препараты принимаете?
Светлана 2021-02-25 04:38
Доброе утро. Сейчас отривин. Монтелукаст. Вильпрафен салютаб продолжила. Сколько максимально дней его можно принимать? И закладываю мазь левомеколь

Для постановки верного диагноза рекомендовано:
1 КТ Придаточных пазух носа
2 Риноцитограмма
3 Бак посев из носа на Условно Патогенную Флору
Светлана 2021-02-25 17:09
МРТ Придаточных пазух носа делала. Всё хорошо. Бак посев из носа на Условно Патогенную Флору-сделала. Жду анализ
У Вас есть возможность прислать ссылку на скачивание МРТ ( через Яндекс диск или google) ?
Светлана 2021-02-26 14:37
У меня нет записи на диск, но заключение есть.
Светлана 2021-03-18 09:24
Светлана 2021-03-18 09:26
Риноцитограмма в пределах нормы