Проблемы с мужчиной

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема с моим молодым человеком. Он меня очень привлекает естественно, но у меня есть нездоровое влечение к персонажу крипипасты Джефу убийце, особенно в ванне. Я часто не могу сдержатся и прошу его рассказывать мне выдуманные истории про него. Моему парню это очень не нравится, и хоть я уже перестала так активно его просить это делать он все равно расстраивается. Он уже даже делал косплей ради меня. Мне очень жалко своего парня. Пожалуйста скажите и помогите потому что я не знаю что с собой делать и как избавится от этого
Категория: Психолог
Добавлен: 29 ноября 2023 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-11-29 11:15
Здравствуйте, Жанна.
Да, парень не обязан обеспечивать Вам сексуальные потребности, кт ему неприятны.
Вы можете сами создавать себе эти фантазии и проживать их, занимаясь сексом с самой собой. И поменьше обсуждайте это со своим другом. Иначе у парня начнутся проблемы с эрекцией и либидо в целом по отношению к Вам. Мужской пол не терпит конкуренции.
Жанна 2023-11-29 22:12
Спасибо за ответ. Я полностью с вами согласна
Попробую это исправить
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-12-01 14:50
Пишите, как у Вас всё проходит.