Проблемы с мочой

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 2года
Здравствуйте, уважаемый доктор)
Ребенку 2,5 года, с рождения сдаем мочу и контролируем результаты.
В 3 месяца было много лейкоцитов и +++бактерий. В 8 месяцев случился пиелонефрит острый. Потом много солей периодически в моче. Поставили дисметаболическую нефропатию с кучей трав и обильным питьем. Ограничение белка и соли. Сейчас опять вылез белок и взвесь в мочевом пузыре(узи). Помогите гомеопатией) Сил моих нет, баночки для мочи закупаю пакетами уже(
Спасибо заранее.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 28 февраля 2020 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-02-28 18:34
Eucalyptus 30с по крупинке натощак ежедневно неделю