Белок в моче единица
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, у ребенка уже второй раз с разницей в 2 мес в моче в данных аппарата, значение PRO 1.0025 и 1.125! Не могу сказать в каких единицах измерение! То есть белок единица, это же очень много. Заметила случайно! Врачи говорят анализы хорошие! Как так то. Узи отличные.
1 ответ
Здравствуйте, да это много, сдайте анализ в частной лаборатории типа инвитро, гемотест и пришлите мне полностью анализ.