Проблемы с мочеиспусканием, жжение, моча с запахом

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, мучает дискомфорт при мочеиспускании, моча с запахом.
В последний раз после полового акта с мужем, дискомфорт увеличился, появилось жжение (не сильное, терпимо) .
Подскажите что это может быть и чем можно облегчить состояние. На данный момент нет возможности сходить к врачу.
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-20 14:22
Это могут быть признаки воспаления мочеполовой системы. Начните с общего анализа мочи и при первой возможности посетите уролога. Лечение назначается на приеме у врача