Проблемы с мочеиспусканием причины

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года, пол женский, на узи почек обнаружили небольшие кисты и камни до 5 мм, один раз камень выходил, но сейчас беспокоит только такая проблема, что хочется в туалет, но сходить тяжело, приходится прилагать усилия, может очень хотеться, но самой мочи нет, пару капель и так на протяжении дня, а также то что ночью встаю в туалет, хотя на ночь не пью. Боли и неприятных ощущений при этом нет. Может ли быть это связано с тем, что показано на узи?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-02 12:04
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.