Затруднено мочеиспускание и на бумаге розовые или коричневые сгустки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Незнаю в чем точно причина, но с утра не могу сходить в туалет по маленькому, две капли и всё. После на туалетной бумаге сгустки розовые либо коричневые. Как слизь, комочек что-ли. На заметку два дня назад очень замёрзла, посидела на холодной скамейке. Но я думаю если б в этом была причина, то началось бы в этот день, а не два дня, спустя. Так же перенесла огромный стресс, два дня проплакала. Что это может быть? Начала пить фитолизин, и ставить свечи в прям кишку индометацин. Постоянные позывы ы туалет, хочу но не могу. Так же не приятно в самом влагалище. УЗИ малого таза делала, неделю назад. Сама для себя сделала, не было для этого никаких причин. Всё хорошо. Подскажите пожалуйста, первый раз такое.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, возможно у вас цистит.
Сдайте общий анализ мочи, бак посев мочи и узи почек с мочевым (недельной давности не подходит).
Дальнейшая тактика по результатам исследований
Виктория 2021-10-25 01:59
А при цистите что можно принимать
Если это цистит, тогда нужен антибиотик.
Но нужно узнать цистит ли это.