Проблемы с кровью

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Вазомпттрный ринит, фарингит хронический, поликистоз яичников
Здравствуйте, подскажите я вам уже писала, сейчас вот опять пересдала кровь, там ещё больше повысились эритроциты и ещё изменились показатели, у меня уже третий месяц проблемы с дыханием, не могу нормально дышать в горле все перекрывает, отдышка, шумное дыхание, то пытаюсь вдыхать на половину и воздух прям сразу выходит я его не чувствую как немеет там все сил нет совсем, то глотать не могу, руки и ноги горячие постояно потеря веса, лимфоузлы воспаленные шейные и надключичные, то пишу не чувствую, шум в ушах постоянный, то сердцебиение бывает, мокрота какая-то прозрачная тянущая выходит, прошла обследования рефлюкс эзофагит, бульбит, очаговый гастрит, щитовидка в норме, поликистоз яичников но это уже давно у меня, вазоматорный ринит, фарингит хронический это тоже давно, ещё вот в глазах полопались сосуды, пожелтели не много, это вот уже два месяца
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-06 18:06
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеются легкие явления латентного железодефицита и компенсаторный эритроцитоз.
Обратитесь к своему врачу для выявления его причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь. Наличие ваших жалоб требует лечения у психотерапевта.
Всего хорошего.