Проблемы с кожей рук

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, доктор! У меня появились проблемы с кожей рук около двух месяцев назад. От ладоней до локтя на обеих руках разрослись красные пятна, периодически сильно чешутся. Обращался к специалистам-дерматологам в поликлинике, ставили псориаз и нейродермит, назначали мази: гидрокортизон, эплан, стелланин, дермовейт. Помогают они очень слабо и ненадолго.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-02 13:30
Добрый день.

По внешним признакам это проявление аллергирческого дерматита.