Проблемы с кожей на лбу

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Последние пол года начал замечать такое
Здравствуйте, заметил что постоянно стали появляться прыщи на лбу, не успевают пройти одни как появляются другие. Лицо в том числе и лоб каждый день 2 раза мою с мылом, жирное и жареное не ем, в основном питаюсь вареными на воде кашами, мясом, яйцами, обезжиренным творогом и таким же кефиром, овощи чаще всего сырые или консервированные. Занимаюсь спортом поэтому пью казеин спортивный. Примерно уже 2 года так питаюсь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-04-30 16:39
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Кирилл 2021-05-10 12:38
Нет