Проблемы с коленом
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня такой случай я падала на колено много раз и через много лет у меня оно как будто хрустит и присутствует ноющая боль и как будто иголки в колене в основном хрустит когда только встаешь утром а днем просто боль и чувство будто что то давит (левое колено) может не хватает коленной жидкости, как вы считаете уважаемый доктор?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Считаю, что Вам не хватает информации о состоянии Вашего коленного сустава. Обратитесь для развеивания мифов о болезнях суставов к врачу на очный осмотр