Проблемы с капелярами и сосудами

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите что это может быть маленькие белые точки на кистях рук особенно в опущенном состоянии руки краснеют и появляются мелкие точки типо сжатых капилляров. Беспокоят частые головные боли.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 января 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-01-25 13:00
Добрый день, предварительно можно говорить про вегето-сосудистую дистонию. В первую очередь посетите терапевта. На данный момент преждевременно говорить про дерматологическую патологию.
Дима 2021-01-25 13:02
А можете мой вопрос перенаправить терапевту?
Здравствуйте.
Это не связано с патологией внутренних органов. Капиллярное кровоснабжение происходит неравномерно. Для исключения сосудистой патологии вам нужно обратиться для осмотра и обследования к сосудистому хирургу.
Всего доброго.