Проблемы с имунитетом

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, чтобы проверить свой иммунитет какие анализы лучше сдать? За последние 5 месяцев очень часто появляется бактериальный вагиноз. Не могу ничем его вылечить. Читала, что можно сдать кровь на иммуноглобулин М? Спасибо большое за ответ.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-04-15 21:48
Здравствуйте.
Не доброе дело Вы затеяли, пытаясь самостоятельно разобраться со своим иммунитетом. Механизмов иммунитета много, болезней иммунитета тоже достаточно и какое звено иммунитета и какую болезнь искать нужно решать с врачом который Вас лечит, занимающимся болезнями иммунитета.
Всего доброго.