Проблемы с гормонами
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, как вы думаете может ли после мастурбации какой-либо гормон перестать работать (к примеру дофамин или серотонин) , а то я себя плохо чувствую от мастурбации и такое ощущение, что у меня нарушения в головном мозге, то есть в биохимии мозга.
Категория: Сексолог-андролог
5 ответов
Иногда встречается синдром посторгазмической болезненности. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/оргазм-сладкая-конфетка-или-горькая-п /