Проблемы с горлом, и кадыком

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня уже 4 дня проблема с горлом в области кадыка, при глотании что то мешает, а сегодня вообще при каждом глотании ощущение, будто что то проглатываю, и становится не по себе. Помогите пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 12 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.

Нужно оценить состояние глотки, чтобы ответить на Ваш вопрос.