Проблемы с гармоном

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые доктора!
Сдала кровь на гармоны и вот, что получилось:
17-ОН прогестерон 2,06, единица измерения нг/мл, сдавала на 3 день цикла (10 часов утра), референсные значения: фоликулярная фаза: 0,1 - 0,8. Подскажите пожалуйста нужно ли мне при таких значениях проводить корректировку и какие доп. Анализы необходимо сдать? Целесообразно идти к гинекологу или эндокринологу? И могу ли я забеременеть при такой ситуации? Спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-21 00:16
Добрый вечер, нужно сделать УЗИ надпочечников, нужно обратиться к гинекологу, корректировать нарушение.