Проблемы с дыханием, удушье
Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Мне плохо дышать, урежение циклов дыхания (9-10 в минуту). Ощущаю онемение рук и ног, подёргивания, сводит мышцы. Также у меня имеется нервно-мышечная патология - плохо работают дыхательные мышцы и мышцы живота вследствие повреждения межрёберных нервов.
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Это неврологическая патология. Чем я могу Вам помочь?
Регина 2021-03-17 15:18
Я не понимаю почему у меня кислород повышен и давление кислорода? О чем это говорит? И какие причины?
Когда Вы делали газы крови, то волновались, отсюда и повышение кислорода.