Проблемы с дефекацией

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Добрый день. У меня большие проблему с походом в туалет. Не могу, полностью опорожниться. Сижу час, и не получаеться. У меня геморрой, хронический парапроктит. Делал ирригоскопию, Ректороманоскопию, узи кишечника. Кроме геморроя и парапроктита, ничего не обнаружили. Скажите, пожалуйста сможет ли мне помочь Устройство термомагнитное лечения заболеваний прямой кишки УТМпк- 01 «Пара»Н Будет ли мне легче ходить в туалет после проведения процедур этим прибором? Спасибо, большое.
Возраст пациента: 48 лет
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-04-25 17:55
Здравствуйте, с данным прибором не знаком. Рекомендую вам начать с очной консультации гастроэнтеролога
Платная консультация
Евгений 2018-04-26 06:42
Добрый день. Я посещал пятерых гастроэнтерологов в Тамбове и одного в Москве. Выписывали разные лекарства и ничего не помогало. Делал обследования у проктологов. Кроме геморроя ничего. Могут ли мои большие проблемы с дефекацией связаны с геморроем? Помогите мне, пожалуйста. Я уже устал. Постоянный дискомфорт. Спасибо.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-04-27 22:31
Геморрой не является причиной запоров