Проблемы с давлением после приема йодомарина
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с декабря 2017 года стал принимать йодомарин 200 до 22.02.2018. С А с середины января еще и магний и кальций до 22.02.2018. В начале января заметил снижение потенции и бессоница по ночам. С середины февраля 2018 начались проблемы с давлением. Давление скачет до 160/90. При чем заметил, что если верхнее АД повышается, то нижнее понижается в течении дня. Узнал, что йодомарин после 40 лет нельзя. Что случилось, на сколько все плохо и что делать?
3 ответа
Здравствуйте.
Вся перечисленная симптоматика не связана с приемом йодомарина.
А что делать- только одно, обратиться к своему терапевту и обследоваться.
Всего доброго.
-1