Проблемы раздрожением

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой фармацевтический препарат при контакте с кожей на руках, туда куда делают прививку может вызвать покраснение и волдыри похожие на комариные укусы? Желательно на короткий промежуток времени, и тот, который не приведёт к негативным последствиям! Скажите пожалуйста, очень нужно! Заранее спасибо.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 23 июня 2020 года

3 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-06-24 11:51
Здравствуйте!
Не поняла ваш вопрос.
Вам необходим препарат для снятия раздражения кожи после прививки?
олег 2020-06-29 20:28
Нет вы не поняли мне нужен препарат который вызовит раздрожение на короткий срок
Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-06-29 22:06
Такое действие может проявить препарат на который у Вас возможна аллергическая реакция.
Заранее предугадать такую ситуацию не могу.