Проблемы при мочеиспускании

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Уже несколько дней испытываю проблемы при мочеиспускании. Жидкости пью вроде бы столько же, сколько обычно (чай, вода), а в туалете хожу с трудом. Боли никакой при мочеиспускании нет, но мочи мало и выходит с трудом(
Категория: Уролог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день! Вам необходимо сдать ОАМ и сделать УЗИ-ОМТ+ Vост мочи и обратиться к урологу