Проблемы после полового акта

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос.
Мы с девушкой занимаемся сексом. По началу всё было хорошо, но потом, как то в один момент, после одного полового акта у неё я так понял натерло "там", и после этого раза всё время у неё после полового акта там болит, как она говорила, жжёт. И в чом дело то, что при каждом акте жжёт, будь то с презервативом, будь то без, будь там влажно, в любом случае жжёт после завершения акта полового. И проходит через 1-2 дня это жжение. В чём проблема может быть?
Добавлен: 19 апреля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-19 12:01
Может быть воспалительный процесс. Нужно посетить гинеколога
Платная консультация
Андрей 2020-04-19 19:59
Просто прошло уже месяца 3 точно, но не проходит, т. к после каждого акта жжёт
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-19 20:35
Нужно посетить гинеколога