Проблемы полости рта

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Вирусный гепатит С
Здравствуйте, в полости рта на небе за миндалинами обнаружил шишку, также на задней стенке гортани также заметны красные пятна, долго не ухаживал за полостью рта, также имеються зубные протезы и остатки корней зубов
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 декабря 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-12-30 21:03
Здравствуйте, для полноценной диагностики необходимо осмотреть полость рта и так же консультация врача оториноларинголога. Возможно большое количество налета на зубах и кариозные полости влияют на микрофлору полости рта и именно это вызвало изменения на слизистой.