Проблемы по здоровью
Спрашивает: Кирина Анастасия Александровна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит грудь, соски, низ живота тянет и режет в боку с левой стороны ниже живота, частое мочеиспускание. Подскажите пожалуйста что это может быть? И как это лечить, может ли это значить что-то серьёзное?
4 ответа
Здравствуйте!
Когда был первый день последних месячных? Как давно такая ситуация? Что принмали?
Платная консультация
Кирина Анастасия Александровна 2020-02-24 13:23
Добрый вечер. Месячные были со 2 по 8 февраля, ни чего не принимала, уже 5 день. Спасибо что откликнулись.
Кирина Анастасия Александровна Спасибо вам большое за быстрые ответы и консультацию)