Проблемы по части гинекологии гастроэнтерологии?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
Месячные были 5 - 13 сентября, были сгустки первые 4 дня точно, дальше стали редко, ныла поясница первые сутки как в схватках (особенно, вечером, когда ложилась, в самом начале).
Овуляция, судя по выделениям, была 15 - 21 сентября. 22 набухла грудь, прошло в тот же день.
По сей день иногда имеется неприятное ощущение в сосках, когда надета майка или бюстгальтер. Когда трогаю грудь я или кто-то ещё, то не беспокоит. Когда сплю на животе, то тоже нет дискомфорта. Иногда кажется, что из-за страха беременности я нахожу у себя её признаки.
Сегодня бегаю в туалет, всю раздуло (газы в кишечнике, тошнота, не могу сходить в туалет, изжога с утра была, кишечник болит при нажатии на него), ощущение, что постоянно хочу пи'сать.
Цикл 26 - 29 дней.
Половые акты с презервативами.
Свернула грудное вскармливание почти 3 месяца назад (кормила год и месяц). Менструации регулярные с января 2020 г.
Скажите, пожалуйста, стоит ли переживать по части гинекологии или же это проблемы с ЖКТ?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-28 18:55
Здравствуйте! Необходимо сделать узи