Проблемы аборта

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я сделала медикаментозный аборт. 6 числа выпила первую таблетку, 8 числа еще 4 таблетки. Еще с 6 числа начались выделения. Сходила на УЗИ врач сказал что остались сгустки, но яйца вроде не видно. Сегодня уже 19 число. 14 дней идут выделения. На 10 день по выписки доктора начала пить тренескам, но выделения то начинались то заканчивались. И вот сегодня до сих пор идут, но мало. Врач прописал сейчас "регулион" на 21 день. Стоит ли пить? И что вообще делать? У меня через пару дней самолёт, я боюсь что в самолёте что-то может случиться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-19 15:20
Здравствуйте! Регулоном может начинать главное, чтобы остатки ушли