Проблемв с приемом ОК

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, когда проходила медицинский осмотр, нужно было пройти гинеколога (сдать мазок) она посмотрела так меня, спросила были ли месячные и как давно и когда будет снова, потом сказала придти после менструации. (потому что ей показалось, что у меня увеличен правый яичник) Я пришла, меня отправили на УЗИ, я прошла УЗИ, сказали все хорошо. Пошла снова к врачу, прописала мне ОК ДИМИА на три месяца, после трех месяцев явится к ней на прием. Я пью уже 11-ю таблетку и появились тёмно коричневые выделения с кислым запахом, это нормально? Стоит ли идти к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-08 09:57
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова