Проблемочка
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью "Линдинет 20" уже лет 5, нов этом месяце после 7-мидневного перерыва забыла выпить таблетку на 8-й день, забыла и на 9-й день, вспомнила и на 10-й день т. е. сегодня выпила 2 пропущенных, и 1 по графику т. е. сразу 3 шт., в 9-й день были незащищенные ПА, правильно ли я сделала?
1 ответ
Добрый день, нет, не правильно, стоит использовать презервативы в течении 7 дней.