Проблемные проколы

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, месяц тому назад мне прокололи уши. Вчера я впервые сняла сережки. Сами проколы зажили уже почти полностью, но когда щупаешь мочку, то ощущаются характерные шарики диаметром где-то 3 мм. И еще я походила минут 10 без сережек, а потом еле вставила их обратно (было такое ощущение, что затвердения как бы "расползаются" и занимают место дырочки).
Скажите пожалуйста, что это и что делать.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 марта 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-03-07 16:24
Это может быть кровоизлиянее или отек. Нужно смотреть и только тогда можно определиться.