Проблемма с кожей

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Мне врач прописал эффезел, у меня просто немного один участок кожи припух и не спадало, тюбик эффезела закончился и все почти прошло, и я решил купить аналог Эффезела Диффирин так как в аптеке не было Эффезела, мне интересно Диффирин мне поможет до лечится до ровнять кожу на лбу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-02 20:12
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!