Проблема я поуши в грязи

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 16 и в военкомате поставили диагноз f 70 из-за того что плохо ответил на вопросы и дали направление на обследование, мне надо ехать, это будет тяжело, если я непоеду я несмогу сесть за руль, там будут поговорки,?
Категория: Психолог
Добавлен: 31 января 2020 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-01-31 22:01
Здравствуйте, Макс.
Да, интерпретация поговорок и пословиц тоже может быть при беседе с психиатром.
Ради того, чтобы водить автомобиль стоит пройти и трудности. Дело-то хорошее.
Макс 2020-01-31 22:04
Спасибо, бальшое.
Я надеюсь что всё получится.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-01-31 23:21
Конечно, лучше рискнуть и попробовать!