Проблема в семье
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне зовут Ирина, мне 15 лет. Дома у меня постоянные ссоры между родителями и когда они ругаются папа может не держать меня, прижать меня к стене и придушить, мама причитания срывается на мне может ударить, сильно накричать, а папа ещё и отозвать очень плохими словами, да и матом тоже. Из-за этого у меня очень сильно болит голова уже 6 неделю, с нервами немного не порядок, учёба немного нарушена. Помоги пожалуйста, посоветуйте, что мне делать в таких ситуациях
1 ответ
Здравствуйте, Ирина.
Жить в такой обстановке нельзя. Найдите родственника, кт Вы можете доверять и попросите пожить, хотя бы до совершеннолетия, у него. Либо обращайтесь сами в опеку для поиска приемной семьи.