Проблема в отношениях
Спрашивает: Cоня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, что делать если молодой человек не то что мало уделяет мне времени, но при этом уделяет его больше другим девушкам, и из-за этого у него не бывает времени чтобы приехать ко мне хотя бы на пару часов?
1 ответ
Здравствуйте, Соня!
А Вы уверены, что молодой человек считает Вас своей девушкой, а не другую, которой больше времени уделяет? Если не приезжает только потому, что занят с другими девушками, стоит подумать, а хочет ли он вообще уделить Вам время. Нужен ли Вам такой?
Удачи Вам!