Проблема в области вульвы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема: года 2 назад появился зуд в двух места, внизу лобка, и рядом с влагалищем с снаружи. И за зуда кожа покрывается корочкой и ещё сильнее зудит. Гинеколог 2 года назад брал мазок в платной клинике, все хорошо. В бесплатной тоже брали мазок сказали небольшое воспаление, от зуда выписали тетрадерм, от воспаления полижинакс, после повторного мазка воспаление прошло. Тетрадермом мазала 2 недели, все проходит, как только прекращаю зуд появляется снова. Но 2 года назад где лобок все прошло, а внизу не проходит. 2 недели назад опять брали мазок, сказали опять воспаление, опять выписали полижинакс. Посоветуйте пожалуйста что делать, мазь помогает, но как только перестану все возвращается, инфекций никаких нет. Зуд начался до половой жизни
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-04-08 14:19
Здравствуйте! Нужно делать вульвоскопию
Платная консультация
Марина 2023-04-08 14:34
Спасибо, запишусь
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-04-08 16:13
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)