Проблема в менструации

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 12лет
Хронические заболевания: Доликосигма кишечника
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня девочка 12лет, месячные пошли21.11.21, шли каждый месяц без задержек максимум 2-4дня, но уже два месяца их нет, живот болит как только они должны начаться, причем даже таблетки плохо помогают. Она худенькая, не сидела на диетах, от природы в нас, мы с мужем в детстве худые были. Подскажите какие нужно сделать анализы, понимаю УЗИ тоже нужно, у самой были проблемы в подростковом периоде кисты яичников, очень переживаю. Спасибо большое за ваш ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-09 11:25
Здравствуйте! Необходимо сделать узи и обследовать щитовтжеую железу