Проблема в горле (не ангина)
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли повредить хрящ или кость а горле? Или я себя накручиваю?
Ситуация следующая: я подавал косточкой курицы (не большой) она застряла в горле. Я пыталась ее достать. И зацепила пальцем в горле косточку (они идут по бокам горла и под самой челюстью). На данный момент
куриная косточка прошла в желудок, а в горле есть дискомфорт при глотании (пить воду могу, говорить могу, не болит) просто как будто там отек с одной стороны и сложно глотать твердую пищу.
Это пройдет? Или надо ехать в больницу?
Какая вероятность смещения? Как убрать дискомфорт?
Благодарю за ответ
Это пройдет? Или надо ехать в больницу?
Благодарю за ответ