Проблема уже пол года и как быть

Спрашивает: Наргиз
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: В 2 года ставили гидронефроз первой степени. Потом по Узи все было хорошо и сказали, что болезни нет
Здравствуйте, у ребенка на руках и ногах есть такие пятна. Их немного, но они есть. Сейчас эти пятна повляются уже на спине, но они пока плохо заметны. На руках по 3-4 пятен. Я их заметила с октября месяца, но отвезти к врачу не смогла. Не чешется, не меняется, лишь на руках стали сильно заметны. Что это может быть?
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-02-11 21:57
Здравствуйте

Это может быть Витилиго.

Необходим осмотр лампой Вуда.