Проблема, страшно, помогите

Спрашивает: Ксюща
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня к вам вопрос при школьной осмотре генекологи смотрят
наличие девственности? Ответе, ответе ответе ответе, ответе???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? ????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-07 16:22
Здравствуйте. Ксения, на будущее - не нужно вот этих сотню знаков неясно чего.
да, спрашивают. И могут посмотреть вагинально, если живете половой жизнью.