Проблема сосков

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте уважаемый доктор, у меня такая ситуация, данная проблема давно но я не придавала значения. У меня на сосках бывают очень мелкие, прям мелкие белые точки, когда бывает заденешь ее ногтем чтобы просто убрать она убирается и на ее месте остается как ямочка и почему то есть небольшие трещенки. И в них как будто видно что то красное, то ли сосудики, то ли что незнаю. Подскажите пожалуйста что это может быть, фото прилагаю, там как раз видно эти маленькие ямочки. Заранее большое спасибо. Очень переживаю. Мне 29 лет, не рожавшая, если вдруг это имеет значение.
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 апреля 2023 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2023-04-23 14:35
Здравствуйте.
Нужно обратиться очно к маммологу, выполнить узи м. ж. и цитологическое исследование выделений из сосков.