Проблема со Зрением

Спрашивает: АСЛАН
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Зрение
Здравствуйте, я Аслан мне 13 лет, у меня пробоемы со зрением, ОЧЕНь боюсь говорить маме с папой, они всегда говорили вот испортиш ты свое зрение, а теперь я не могу сказать, как то что то внутри отталкивает что мне делать помогите пожалуйста, помогите, помогитееен
Категория: Психолог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-02-26 17:57
Здравствуйте, Аслан.
Если не можете сообщить об этом родителям, то скажите кому-то из взрослых родственников и он поговорит с родителями. Сами Вы не сможете посетить поликлинику, т. к. требуется разрешение на осмотр от родителей ребенка.