Проблема с ЖКТ

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня появился белый налет на языке, отрыжка после еды, неприятные ощущения в животе, поноса нет, ем все а вес не набирается. Подскажите пожалуйста что это такое. Я просто не знаю как сказать про это маме.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-05-17 13:14
Здравствуйте, Ирина! Для уточнения причины жалоб желательно обратиться к гастроэнтерологу для назначения обследования: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом, копрограмму. Это может быть заболевание желудка и 12-перстной кишки. Нужна диета стола 1, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 7 дней. Далее смотреть по результатам обследования.