Проблема с выделениями с носа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, Я Татьяна, у моего сына проблема с носом. Сейчас ему19л. из них 12л. мучения выделения с носа. Были у алерголога, что только не назначали, результата никакого. Посоветуйте что делать!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-02-05 18:07
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и специфический иммуноглобулин Е к клещевой, эпидермальной и ингаляционной аллергии, риноцитограмму для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар и авамис в нос