Проблема с ушами

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, с детства(примерно с 10), появилась проблема с ушами, сложно описать словами, т. к. даже не знаю как это называется. Я, зажимая нос руками, после чего выдыхая, начинаю слышать дыхание, свой голос, сердцебиение, после чего так же вдыхаю и становится нормальный слух. Это я могу делать сам, но часто, при физ. Активности в залах где шумно, это происходит само собой каждые 10-20 секунд и очень сильно надоедает. Ушные перепонки будто расширяются и сужаются, как мне следует поступить? Что поможет вылечить это?
Категория: Лор
Добавлен: 29 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Рекомендован очный осмотр лор Врача, сурдолога