Проблема с ушами
Спрашивает: Наталья Вячеслававна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Дерматит
Здравствуйте у меня такая проблема! Мокрееет вход в ухо! Потом покрывается корочкой. Проходит и опять делается мокрым! Что это такое и чем это лечить?!
1 ответ
Здравствуйте! Это проявление дерматита наружно-слухового прохода. Рекомендую удалять корочки ватным тампоном, смоченным в перекиси водорода 3%, после чего смазывать смазывать Лоринден С или Акридермом.
p. s. Будьте здоровы!