Проблема с щитовидной железой у женщин

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста точно ли нужно принимать тирозол при таких показателях? И что конкретно они означают.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-02-11 01:55
Здравствуйте, Евгения.
На этом фото не указаны нормы Вашей лаборатории для всех показателей, а без этого невозможно интерпретировать результаты точно. У Вас есть сам бланк с результатами анализов? Если да, то вышлите мне его. И, пожалуйста, проверяйте расположение фото – сейчас оно размещено вверх ногами.
С уважением, Надежда Сергеевна.